G6351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 广州南 3小时51分钟 06:35 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 06:35 06:35 10
2 潮汕 07:15 07:35 20
3 普宁 07:56 07:58 2
4 汕尾 08:33 08:35 2
5 惠州南 09:11 09:13 2
6 深圳北 09:45 09:50 5
7 虎门 10:07 10:09 2
8 广州南 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999