G636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 淮南南 9小时54分钟 07:51 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:51 07:51 10
2 广州南 08:20 08:25 5
3 韶关 09:16 09:18 2
4 郴州西 09:49 09:51 2
5 衡阳东 10:24 10:26 2
6 长沙南 11:08 11:16 8
7 醴陵东 11:38 11:40 2
8 宜春 12:03 12:05 2
9 高安 12:37 12:39 2
10 南昌西 12:54 12:58 4
11 鹰潭北 13:33 13:35 2
12 上饶 14:05 14:23 18
13 婺源 14:47 14:49 2
14 黄山北 15:12 15:15 3
15 绩溪北 15:29 15:31 2
16 泾县 15:51 15:53 2
17 铜陵北 16:10 16:12 2
18 巢湖东 16:32 16:38 6
19 合肥南 17:00 17:04 4
20 淮南南 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999