G636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 淮南南 9小时35分钟 08:25 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:25 08:25 10
2 韶关 09:16 09:18 2
3 郴州西 09:49 09:51 2
4 衡阳东 10:24 10:26 2
5 长沙南 11:08 11:16 8
6 醴陵东 11:38 11:40 2
7 宜春 12:03 12:05 2
8 高安 12:37 12:39 2
9 南昌西 12:54 13:00 6
10 鹰潭北 13:35 13:37 2
11 上饶 14:07 14:23 16
12 婺源 14:47 14:49 2
13 黄山北 15:12 15:15 3
14 绩溪北 15:29 15:31 2
15 泾县 15:51 15:53 2
16 铜陵北 16:10 16:12 2
17 无为 16:24 16:30 6
18 巢湖东 16:43 16:54 11
19 合肥南 17:16 17:21 5
20 淮南南 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999