G637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 5小时32分钟 07:41 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:41 10
2 高安 07:56 07:58 2
3 新余北 08:20 08:22 2
4 宜春 08:37 08:39 2
5 萍乡北 08:57 08:59 2
6 醴陵东 09:11 09:13 2
7 长沙南 09:36 09:41 5
8 衡阳东 10:18 10:20 2
9 郴州西 10:53 10:59 6
10 韶关 11:30 11:32 2
11 广州南 12:29 12:37 8
12 虎门 12:54 12:56 2
13 深圳北 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999