G638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 5小时13分钟 18:13 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:13 18:13 10
2 光明城 18:22 18:28 6
3 虎门 18:41 18:43 2
4 庆盛 18:52 18:54 2
5 广州南 19:07 19:11 4
6 郴州西 20:28 20:30 2
7 衡阳东 21:03 21:08 5
8 长沙南 21:51 21:54 3
9 萍乡北 22:21 22:23 2
10 宜春 22:41 22:43 2
11 南昌西 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999