G6385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 香港西九龙 2小时48分钟 12:43 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 12:43 12:43 10
2 普宁 13:04 13:06 2
3 陆丰 13:30 13:32 2
4 惠州南 14:19 14:21 2
5 深圳坪山 14:31 14:33 2
6 深圳北 14:57 15:12 15
7 香港西九龙 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线