G6386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时55分钟 09:22 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 09:22 09:22 10
2 福田 09:36 09:38 2
3 深圳北 09:46 10:04 18
4 深圳坪山 10:24 10:26 2
5 惠州南 10:36 10:38 2
6 汕尾 11:13 11:15 2
7 葵潭 11:39 11:41 2
8 潮汕 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线