G64

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时39分钟 15:10 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:10 10
2 台州 15:52 16:00 8
3 临海 16:11 16:13 2
4 宁波 17:02 17:04 2
5 绍兴北 17:37 17:40 3
6 杭州东 17:58 18:00 2
7 湖州 18:21 18:25 4
8 长兴 18:34 18:36 2
9 宜兴 18:49 18:51 2
10 江宁 19:20 19:22 2
11 南京南 19:31 19:33 2
12 滁州 19:51 19:53 2
13 蚌埠南 20:21 20:23 2
14 宿州东 20:47 21:03 16
15 徐州东 21:22 21:24 2
16 枣庄 21:42 21:44 2
17 曲阜东 22:08 22:10 2
18 泰安 22:29 22:31 2
19 济南西 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线