车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
3 黄石北 09:39 09:41 2
4 鄂州 09:52 09:54 2
5 武汉 10:21 10:26 5
6 郑州 12:24 12:27 3
7 洛阳龙门 13:04 13:06 2
8 灵宝西 13:47 13:53 6
9 华山北 14:10 14:15 5
10 西安北 14:46 15:05 19
11 咸阳秦都 15:17 15:19 2
12 杨陵南 15:37 15:39 2
13 宝鸡南 16:02 16:08 6
14 天水南 16:53 16:56 3
15 秦安 17:11 17:13 2
16 兰州西 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999