G645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时30分钟 08:50 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:50 08:50 10
2 新余北 09:22 09:24 2
3 宜春 09:39 09:41 2
4 萍乡北 09:59 10:01 2
5 长沙南 10:30 10:35 5
6 衡阳东 11:13 11:15 2
7 郴州西 11:48 11:50 2
8 韶关 12:21 12:23 2
9 广州南 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999