G6455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时44分钟 18:57 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:57 10
2 湘潭北 19:11 19:13 2
3 娄底南 19:39 19:41 2
4 邵阳 20:21 20:24 3
5 隆回 20:45 20:47 2
6 洞口 21:05 21:07 2
7 怀化南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线