车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:18 10
2 洞口 07:50 07:52 2
3 隆回 08:11 08:13 2
4 邵阳 08:34 08:37 3
5 邵东 08:52 08:54 2
6 双峰北 09:14 09:16 2
7 娄底南 09:27 09:29 2
8 湘潭北 09:55 09:57 2
9 长沙南 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线