车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 13:52 10
2 洞口 14:24 14:26 2
3 隆回 14:45 14:47 2
4 邵阳西 14:59 15:01 2
5 邵阳 15:13 15:15 2
6 娄底南 15:56 15:58 2
7 韶山南 16:16 16:18 2
8 长沙南 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线