车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 09:15 09:15 10
2 安江东 09:30 09:32 2
3 隆回 10:07 10:09 2
4 邵阳西 10:20 10:22 2
5 邵阳 10:35 10:38 3
6 双峰北 11:11 11:13 2
7 娄底南 11:23 11:26 3
8 长沙南 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999