G6491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时49分钟 18:27 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:27 10
2 湘潭北 18:41 18:43 2
3 娄底南 19:09 19:11 2
4 邵东 19:39 19:41 2
5 邵阳 19:56 19:59 3
6 隆回 20:20 20:22 2
7 洞口 20:40 20:42 2
8 怀化南 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线