G6493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 长沙南 2小时39分钟 15:22 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 15:22 10
2 安江东 15:37 15:39 2
3 洞口 16:00 16:02 2
4 隆回 16:21 16:23 2
5 邵阳 16:43 16:45 2
6 娄底南 17:25 17:27 2
7 长沙南 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线