G652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时37分钟 07:50 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:50 10
2 渭南北 08:07 08:09 2
3 三门峡南 08:49 08:51 2
4 郑州东 09:55 10:01 6
5 新乡东 10:21 10:23 2
6 鹤壁东 10:39 10:50 11
7 石家庄 11:51 12:01 10
8 保定东 12:37 12:39 2
9 高碑店东 12:55 12:57 2
10 北京西 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999