G655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时55分钟 09:43 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:43 10
2 保定东 10:24 10:26 2
3 石家庄 11:02 11:15 13
4 邢台东 11:43 11:46 3
5 邯郸东 12:02 12:09 7
6 鹤壁东 12:37 12:39 2
7 郑州东 13:14 13:24 10
8 洛阳龙门 14:00 14:02 2
9 三门峡南 14:33 14:35 2
10 华山北 15:02 15:05 3
11 西安北 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线