G656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时31分钟 10:02 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:02 10:02 10
2 渭南北 10:19 10:22 3
3 三门峡南 11:02 11:09 7
4 洛阳龙门 11:40 11:44 4
5 郑州东 12:22 12:25 3
6 鹤壁东 12:56 13:01 5
7 邢台东 13:40 13:42 2
8 石家庄 14:10 14:14 4
9 涿州东 15:06 15:08 2
10 北京西 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线