G659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时42分钟 11:53 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:53 10
2 高碑店东 12:23 12:25 2
3 保定东 12:41 12:43 2
4 定州东 13:01 13:03 2
5 石家庄 13:26 13:28 2
6 邢台东 13:56 13:58 2
7 安阳东 14:26 14:28 2
8 新乡东 14:54 14:56 2
9 郑州东 15:19 15:24 5
10 郑州西 15:40 15:42 2
11 三门峡南 16:33 16:35 2
12 华山北 17:02 17:05 3
13 西安北 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线