G660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时38分钟 11:13 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:13 11:13 10
2 华山北 11:43 11:46 3
3 渑池南 12:25 12:27 2
4 洛阳龙门 12:45 12:47 2
5 郑州东 13:25 13:28 3
6 新乡东 13:48 13:50 2
7 鹤壁东 14:06 14:08 2
8 安阳东 14:22 14:24 2
9 邯郸东 14:42 14:50 8
10 石家庄 15:32 15:35 3
11 北京西 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线