G661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 6小时4分钟 13:50 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:50 13:50 10
2 保定东 14:31 14:38 7
3 正定机场 15:07 15:20 13
4 石家庄 15:34 15:37 3
5 邢台东 16:05 16:07 2
6 安阳东 16:35 16:37 2
7 鹤壁东 16:52 16:54 2
8 郑州东 17:27 17:31 4
9 郑州西 17:47 17:49 2
10 渑池南 18:28 18:30 2
11 灵宝西 18:57 19:05 8
12 华山北 19:22 19:24 2
13 西安北 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线