G6650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈丘北 郑州东 2小时2分钟 16:11 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈丘北 16:11 16:11 10
2 淮阳南 16:20 16:23 3
3 周口东 16:33 16:45 12
4 西华 16:55 17:08 13
5 扶沟南 17:20 17:23 3
6 许昌北 17:38 17:41 3
7 郑州东 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999