G668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时23分钟 17:35 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:35 17:35 10
2 华山北 18:05 18:08 3
3 灵宝西 18:24 18:27 3
4 洛阳龙门 19:08 19:11 3
5 郑州东 19:49 19:52 3
6 新乡东 20:12 20:14 2
7 石家庄 21:26 21:28 2
8 保定东 22:04 22:17 13
9 北京西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线