车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 16:07 16:07 10
2 鹤壁东 16:21 16:23 2
3 新乡东 16:39 16:41 2
4 郑州东 17:03 17:36 33
5 开封北 17:56 18:03 7
6 兰考南 18:19 18:21 2
7 民权北 18:33 18:35 2
8 商丘 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线