车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 13:46 13:46 10
2 鹤壁东 14:00 14:02 2
3 新乡东 14:18 14:20 2
4 郑州东 14:42 14:45 3
5 禹州 15:20 15:22 2
6 平顶山西 15:39 15:41 2
7 方城 15:59 16:01 2
8 南阳东 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999