G67

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 广州南 10小时8分钟 12:13 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:13 10
2 保定东 12:54 12:56 2
3 正定机场 13:23 13:25 2
4 石家庄 13:39 13:41 2
5 邢台东 14:09 14:18 9
6 邯郸东 14:34 14:47 13
7 新乡东 15:25 15:27 2
8 郑州东 15:48 15:51 3
9 许昌东 16:13 16:15 2
10 漯河西 16:31 16:33 2
11 信阳东 17:11 17:15 4
12 武汉 18:00 18:03 3
13 岳阳东 18:53 18:55 2
14 长沙南 19:29 19:35 6
15 衡山西 20:04 20:06 2
16 耒阳西 20:32 20:34 2
17 英德西 21:37 21:39 2
18 广州南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线