G670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时30分钟 17:59 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:59 10
2 渭南北 18:16 18:18 2
3 华山北 18:37 18:39 2
4 洛阳龙门 19:33 19:42 9
5 郑州东 20:21 20:25 4
6 邯郸东 21:18 21:25 7
7 石家庄 22:09 22:17 8
8 北京西 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线