G671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 7小时40分钟 07:49 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:49 10
2 保定东 08:30 08:37 7
3 定州东 08:55 08:57 2
4 石家庄 09:20 09:30 10
5 邢台东 09:58 10:00 2
6 邯郸东 10:16 10:22 6
7 鹤壁东 10:49 10:51 2
8 郑州东 11:24 11:27 3
9 郑州西 11:43 11:45 2
10 洛阳龙门 12:10 12:12 2
11 三门峡南 12:43 12:45 2
12 灵宝西 13:00 13:07 7
13 华山北 13:24 13:30 6
14 渭南北 13:49 13:58 9
15 西安北 14:16 14:24 8
16 咸阳秦都 14:36 14:39 3
17 杨陵南 14:57 15:00 3
18 岐山 15:14 15:16 2
19 宝鸡南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线