G674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 7小时9分钟 16:00 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 16:00 16:00 10
2 岐山 16:12 16:14 2
3 杨陵南 16:28 16:36 8
4 咸阳秦都 16:55 16:57 2
5 西安北 17:09 17:21 12
6 渭南北 17:38 17:40 2
7 华山北 17:59 18:01 2
8 三门峡南 18:27 18:29 2
9 洛阳龙门 19:00 19:05 5
10 郑州东 19:43 19:46 3
11 鹤壁东 20:17 20:19 2
12 邢台东 20:57 21:02 5
13 高邑西 21:20 21:31 11
14 石家庄 21:46 21:49 3
15 保定东 22:24 22:27 3
16 北京西 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线