G678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时33分钟 13:35 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:35 10
2 六安 14:53 14:55 2
3 合肥南 15:19 15:25 6
4 南京南 16:17 16:22 5
5 镇江南 16:42 16:44 2
6 丹阳北 16:55 17:00 5
7 常州北 17:12 17:14 2
8 苏州北 17:36 17:38 2
9 昆山南 17:49 17:51 2
10 上海虹桥 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线