G68

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 北京西 10小时59分钟 10:11 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:11 10
2 中山 10:34 10:36 2
3 广州南 11:07 11:17 10
4 韶关 12:08 12:10 2
5 耒阳西 12:57 12:59 2
6 株洲西 13:38 13:40 2
7 长沙南 13:59 14:02 3
8 岳阳东 14:35 14:37 2
9 武汉 15:28 15:34 6
10 信阳东 16:17 16:19 2
11 驻马店西 16:44 16:46 2
12 漯河西 17:04 17:06 2
13 许昌东 17:22 17:24 2
14 郑州东 17:47 17:53 6
15 鹤壁东 18:24 18:26 2
16 安阳东 18:41 18:47 6
17 石家庄 19:38 19:50 12
18 涿州东 20:42 20:44 2
19 北京西 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线