G6807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时43分钟 10:55 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:55 10:55 10
2 安陆西 11:34 11:36 2
3 随州南 11:51 11:53 2
4 枣阳 12:13 12:15 2
5 襄阳东 12:30 12:34 4
6 谷城北 12:57 12:59 2
7 丹江口 13:10 13:12 2
8 武当山西 13:25 13:27 2
9 十堰东 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999