G6823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时36分钟 13:00 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:00 13:00 10
2 安陆西 13:39 13:41 2
3 随州南 13:56 13:58 2
4 枣阳 14:18 14:20 2
5 襄阳东 14:35 14:39 4
6 谷城北 15:02 15:04 2
7 丹江口 15:15 15:17 2
8 十堰东 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999