G6833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时45分钟 18:30 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 18:30 18:30 10
2 云梦东 19:04 19:06 2
3 随县 19:31 19:33 2
4 襄阳东 19:59 20:03 4
5 谷城北 20:26 20:36 10
6 丹江口 20:47 20:49 2
7 武当山西 21:02 21:04 2
8 十堰东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999