G69

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 广州南 9小时24分钟 13:07 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:07 13:07 10
2 高碑店东 13:37 13:39 2
3 定州东 14:08 14:20 12
4 石家庄 14:43 14:48 5
5 郑州东 16:17 16:20 3
6 驻马店西 17:09 17:11 2
7 武汉 18:17 18:21 4
8 岳阳东 19:10 19:12 2
9 汨罗东 19:32 19:34 2
10 长沙南 19:53 19:56 3
11 衡阳东 20:33 20:36 3
12 广州南 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线