G6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南西 3小时 13:27 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:27 10
2 青岛北 13:45 13:48 3
3 胶州北 14:15 14:18 3
4 高密北 14:30 14:33 3
5 潍坊北 14:52 14:56 4
6 淄博北 15:23 15:25 2
7 邹平 15:36 15:38 2
8 章丘北 15:47 15:49 2
9 济南东 16:02 16:04 2
10 济南西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999