车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:56 10
2 青岛北 14:14 14:16 2
3 高密北 14:47 14:49 2
4 青州市北 15:19 15:21 2
5 临淄北 15:31 15:33 2
6 淄博北 15:44 15:46 2
7 邹平 15:57 16:04 7
8 章丘北 16:13 16:15 2
9 济南东 16:28 16:48 20
10 济南西 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999