G6918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南东 2小时11分钟 19:44 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 19:44 10
2 胶州北 20:08 20:10 2
3 潍坊北 20:36 20:38 2
4 青州市北 20:54 21:02 8
5 邹平 21:24 21:25 1
6 章丘北 21:34 21:42 8
7 济南东 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999