G6919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时8分钟 16:40 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 16:40 10
2 章丘北 16:52 16:55 3
3 淄博北 17:10 17:14 4
4 青州市北 17:30 17:34 4
5 潍坊北 17:50 17:53 3
6 胶州北 18:19 18:22 3
7 青岛北 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线