G6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时4分钟 06:38 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 06:38 10
2 淄博北 07:00 07:02 2
3 潍坊北 07:29 07:31 2
4 海阳北 08:42 08:44 2
5 烟台南 09:07 09:09 2
6 威海北 09:32 09:34 2
7 威海 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999