G6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时38分钟 07:38 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:38 07:38 10
3 淄博北 08:00 08:07 7
4 青州市北 08:23 08:26 3
5 潍坊北 08:42 08:44 2
6 高密北 09:03 09:06 3
7 莱阳 09:54 09:56 2
8 海阳北 10:10 10:12 2
9 烟台南 10:35 10:37 2
10 牟平 10:48 10:50 2
11 威海北 11:06 11:08 2
12 威海 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线