车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 12:45 10
2 即墨北 13:52 13:55 3
3 高密北 14:21 14:23 2
4 潍坊北 14:41 14:43 2
5 临淄北 15:04 15:06 2
6 淄博北 15:17 15:19 2
7 章丘北 15:35 15:37 2
8 济南东 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999