G6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 济南东 3小时20分钟 12:29 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 12:29 12:29 10
2 桃村北 12:57 12:59 2
3 莱阳 13:19 13:25 6
4 夏格庄 13:43 13:45 2
5 高密北 14:21 14:23 2
6 潍坊北 14:41 14:43 2
7 临淄北 15:04 15:06 2
8 淄博北 15:17 15:19 2
9 章丘北 15:35 15:37 2
10 济南东 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线