G6935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 荣成 3小时37分钟 08:05 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 08:05 10
2 邹平 08:21 08:23 2
3 淄博北 08:34 08:36 2
4 潍坊北 09:03 09:05 2
5 胶州北 09:30 09:32 2
6 莱阳 10:15 10:18 3
7 烟台南 10:51 10:53 2
8 威海 11:20 11:22 2
9 荣成 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999