G6938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 济南东 3小时8分钟 19:40 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 19:40 19:40 10
2 威海北 19:47 19:49 2
3 烟台南 20:13 20:15 2
4 即墨北 21:11 21:13 2
5 潍坊北 21:52 21:55 3
6 淄博北 22:22 22:25 3
7 济南东 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线