G6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 4小时4分钟 18:00 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 18:00 18:00 10
2 章丘北 18:12 18:23 11
3 邹平 18:32 18:34 2
4 淄博北 18:45 18:47 2
5 青州市北 19:03 19:05 2
6 潍坊北 19:21 19:25 4
8 即墨北 20:04 20:21 17
9 莱阳 20:48 20:50 2
10 海阳北 21:03 21:05 2
11 烟台南 21:29 21:31 2
12 威海北 21:54 21:56 2
13 威海 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线