车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 07:15 10
2 济南西 07:48 07:54 6
3 济南东 08:17 08:22 5
4 章丘北 08:34 08:40 6
5 淄博北 08:55 08:57 2
6 临淄北 09:08 09:10 2
7 潍坊北 09:31 09:33 2
8 胶州北 09:58 09:59 1
9 莱阳 10:41 10:44 3
10 烟台 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999