车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 07:15 07:15 10
2 济南西 07:48 07:54 6
3 济南东 08:17 08:21 4
4 章丘北 08:33 08:39 6
5 临淄北 09:01 09:03 2
6 潍坊北 09:24 09:26 2
7 高密北 09:44 09:46 2
8 胶州北 09:57 09:59 2
9 莱阳 10:39 10:41 2
10 烟台 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999