车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 18:31 10
2 青岛北 18:49 18:51 2
3 潍坊 19:46 19:50 4
4 淄博 20:25 20:27 2
5 济南 21:23 21:25 2
6 泰安 21:49 21:54 5
7 曲阜东 22:13 22:15 2
8 滕州东 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999