G6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛 4小时7分钟 08:28 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 08:28 08:28 10
2 济南 09:16 09:21 5
3 淄博 10:03 10:15 12
4 潍坊 10:50 10:54 4
5 高密 11:21 11:31 10
6 青岛北 12:05 12:14 9
7 青岛 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999