车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:20 10
2 济南东 08:43 08:51 8
3 章丘北 09:03 09:05 2
4 邹平 09:14 09:16 2
5 临淄北 09:33 09:35 2
6 青州市北 09:45 09:47 2
7 潍坊北 10:03 10:06 3
8 高密北 10:25 10:27 2
9 青岛西 11:03 11:06 3
10 董家口 11:23 11:36 13
11 日照西 11:59 12:01 2
12 岚山西 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999